Moxa

Подбор параметров
Наличие на складе
Сортировать по:
Шасси коммутатора Moxa (PT-7728-F-HV) 28-ports Switch, 3x100M modules, 1xGbps module
Шасси коммутатора Moxa (PT-7728-F-HV) 28-ports Switch, 3x100M modules, 1xGbps module
115 620 р.

Сравнить
Удаленный склад
Терминальный сервер Moxa (CN2650-16-2AC)
Терминальный сервер Moxa (CN2650-16-2AC)
97 980 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5610-16 (асинхронный, 16-Port RS-232 в Ethernet)
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5610-16 (асинхронный, 16-Port RS-232 в Ethernet)
73 680 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5630-16
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5630-16
62 120 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa UPort 1650-16, 16-портовый
Преобразователь интерфейса Moxa UPort 1650-16, 16-портовый
52 260 р.

Сравнить
Удаленный склад
Адаптер Nport 5430i, 4-портовый асинхронный сервер RS-422/485 c изоляцией 2 кВ, без адаптера питания
Адаптер Nport 5430i, 4-портовый асинхронный сервер RS-422/ 485 c изоляцией 2 кВ, без адаптера питания
50 330 р.

Сравнить
Удаленный склад
Модуль Moxa (SFP-1G10BLC) Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs A module
Модуль Moxa (SFP-1G10BLC) Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs A module
45 820 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5410 4 Port RS-232 device server, DB9, без адаптера питания
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5410 4 Port RS-232 device server, DB9, без адаптера питания
38 570 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa UPort 1450I
Преобразователь интерфейса Moxa UPort 1450I
36 990 р.

Сравнить
Удаленный склад
Модуль Moxa (PM-7200-4GTXSFP) Interface module with 4x10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
Модуль Moxa (PM-7200-4GTXSFP) Interface module with 4x10/ 100/ 1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
31 270 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa UPort 1650-8, USB to 8-port RS-232/422/485, 921.6Kbps,mini DB9F
Преобразователь интерфейса Moxa UPort 1650-8, USB to 8-port RS-232/ 422/ 485, 921.6Kbps,mini DB9F
29 250 р.

Сравнить
Удаленный склад
Коммутатор промышленный MOXA EDS-308-T, 8х100BaseT(X) ports, -40...75°C, Unmngd
Коммутатор промышленный MOXA EDS-308-T, 8х100BaseT(X) ports, -40...75°C, Unmngd
26 900 р.

Сравнить
Удаленный склад
Концентратор USB MOXA Uport 404-T
Концентратор USB MOXA Uport 404-T
21 360 р.

Сравнить
Удаленный склад
Модуль Moxa (SFP-1G10ALC) Interface module 1x1000single fiber port, LC, 10Km, needs B module
Модуль Moxa (SFP-1G10ALC) Interface module 1x1000single fiber port, LC, 10Km, needs B module
21 090 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5210A-T
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5210A-T
20 700 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5230A-T (2-port RS-422/485 в Ethernet)
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5230A-T (2-port RS-422/ 485 в Ethernet)
20 700 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort IA5150AI 1-port RS-232/422/485 advanced, DB9 + TB, dual 10/100
Преобразователь интерфейса Moxa NPort IA5150AI 1-port RS-232/ 422/ 485 advanced, DB9 + TB, dual 10/ 100
20 350 р.

Сравнить
Удаленный склад
Модуль Moxa (PM-7200-8TX) Interface module with 8 x10/100 BaseT(X)
Модуль Moxa (PM-7200-8TX) Interface module with 8 x10/ 100 BaseT(X)
19 270 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5232I 2 Port RS-422/485, с изоляцией 2 кВ, без адаптера питани
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5232I 2 Port RS-422/ 485, с изоляцией 2 кВ, без адаптера питания
18 340 р.

Сравнить
Удаленный склад
Сервер MOXA DE-311
Сервер MOXA DE-311
16 190 р.

Сравнить
Удаленный склад
Модуль Moxa (PM-7200-2GTXSFP) 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
Модуль Moxa (PM-7200-2GTXSFP) 2 combo 10/ 100/ 1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports
16 000 р.

Сравнить
Удаленный склад
Контроллер PCI, 2-порта RS-422/485, Moxa (CP-132IS) с защитой от импульсных помех и изоляцией 2 кВ
Контроллер PCI, 2-порта RS-422/ 485, Moxa (CP-132IS) с защитой от импульсных помех и изоляцией 2 кВ
15 780 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5210, RS-232 в Ethernet, 2-портовый асинхронный
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5210, RS-232 в Ethernet, 2-портовый асинхронный
15 590 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5130A-T 1-портовый RS-422/485 в Ethernet с расшир.диапаз. t
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5130A-T 1-портовый RS-422/ 485 в Ethernet с расшир.диапаз. t
14 830 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5232 2 Port RS-422/485, без адаптера питания
Преобразователь интерфейса Moxa NPort 5232 2 Port RS-422/ 485, без адаптера питания
14 570 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa (IMC-21-S-SC) converter 10/100MTx to 100MFx, single mode,SC
Преобразователь интерфейса Moxa (IMC-21-S-SC) converter 10/ 100MTx to 100MFx, single mode,SC
14 510 р.

Сравнить
Удаленный склад
Коммутатор промышленный MOXA EDS-205A-T
Коммутатор промышленный MOXA EDS-205A-T
14 090 р.

Сравнить
Удаленный склад
Блок питания IEI (IDD-9364120A) 120W DC/DC 9~36V input 12V,5V, 3.3V, -12V & 5VSB output
Блок питания IEI (IDD-9364120A) 120W DC/ DC 9~36V input 12V,5V, 3.3V, -12V & 5VSB output
13 060 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa UPort 1250 USB to 2хRS-232/422/485 Adaptor
Преобразователь интерфейса Moxa UPort 1250 USB to 2хRS-232/ 422/ 485 Adaptor
12 720 р.

Сравнить
Удаленный склад
Преобразователь интерфейса Moxa TCF-142-M-SC, RS-232/422/485 - в многомодовое оптоволокно, разъем SC
Преобразователь интерфейса Moxa TCF-142-M-SC, RS-232/ 422/ 485 - в многомодовое оптоволокно, разъем SC
12 270 р.

Сравнить
Удаленный склад
Товары 1 - 30 из 42
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ