03.07.2015
Назад к списку новостей

Развертывание обновления будет происходить постепенно – «волнами». Те, кто зарезервировал Windows 10 с помощью специального приложения для Windows 7/8.1, смогут установить систему после проверки совместимости.
Если в результате этой проверки обнаружатся компоненты, драйверы или приложения, не совместимые с Windows 10, пользователя уведомят об этом и, по возможности, даже приложат контактную информацию производителя или разработчика. Установка обновления в этом случае будет отложена. Впрочем, при желании ее все равно можно будет выполнить принудительно вручную.
Корпоративные пользователи, участвующие в программе лицензирования для организаций, смогут получить Windows 10 начиная с 1 августа 2015 года. Тогда же станут доступны версии Windows 10 Enterprise и Windows 10 Education.
Попутно Microsoft опубликовала таблицу различий между разными изданиями Windows 10. Судя по этим данным, главная разница между версиями Home и Pro заключается в том, что последняя обеспечивает защиту данных корпоративного класса и позволяет управлять установкой обновлений в рамках сервиса Windows Update for Business.
Источник: http://www.winblog.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ