28.11.2016
Назад к списку новостей
ECS показала мини-компьютеры Liva Z и Liva ZE

Руководство компании ECS недавно представило публике свою новую разработку- мини-компьютер, слухи о котором начали ходить еще месяц назад. Специалисты показали сразу две модели Liva Z и Liva ZЕ. Вторая отличается от первой возможностью установки одного накопителя типоразмера 2,5 дюйма, а также наличием четырех портов RS232, а в остальном они полностью идентичны, говорят эксперты.     

В корпусе мини-ПК, имеющем размеры 128 х 117 х 33 миллиметров, расположилась плата с SoC Intel Apollo Lake, в конфигурацию которой может входить до восьми ГБ оперативы, устанавливаемой в два отдельных слота для модулей SODIMM. В оснащении ECS Liva Z входят четыре порта, беспроводные интерфейсы интерфейсы WiFi 802.11ac и Bluetooth 4.0, кодек на звук Realtek ALC283 и видеовыход HDMI и mini-DisplayPort.   

Сообщается, что компьютер может функционировать на windows 10 или Linux. Производитель считает, что Liva Z и Liva ZЕ хорошо могут подойти для пользования в учебных заведениях, в киосках и информационных табло из-за своих маленьких размеров, а также в системах промышленной автоматизации. О цене пока информации не было предоставлено.

Источник

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ