27.05.2015
Назад к списку новостей
Флагманский смартфон LG G4 уже можно заказать в России

Новый флагманский смартфон южнокорейского вендора LG становится доступным и для россиян. Сразу несколько российских ритейлеров начали принимать предварительные заказы на некоторые версии нового гаджета. В частности, LG G4 Dual, рассчитанный на две сим-карты, стоит от 43 тысяч рублей.
Флагман отличается не только обновленными в соответствии с современными требованиями техническими характеристиками. Дизайнеры придумали для LG G4 съемную заднюю кожаную крышку, что, безусловно, добавит некоторого шарма гаджету. Кожа на выбор – оранжевого, синего или красного цвета. Как утверждают производители, кожа обрабатывается вручную, по технологии, которая применяется для изготовления дорогих женских сумочек. Кроме этого, есть и керамические крышки, строгих белого и черного цветов.
Интересное решение нашли разработчики и для 5,5-дюймового дисплея. Он сделан по технологии IPS Quantum, калибровка же соответствует голливудскому стандарту DCI (Digital Cinema Initiatives). Впечатляет и разрешение уровня Quad HD – 2560х1440 пикселей.
Сенсор, обогащенный технологией Advanced In-Cell Touch, оперативнее откликается на касание пальцами. Новая для линейки основная камера на 16 мегапикселей может похвастать диафрагмой с хорошим уровнем восприятия света и продвинутой системой оптической стабилизации изображения. Ручные настройки камеры позволяют выбирать выдержку, фокус и другие параметры съемки.
В качестве бонуса владелец LG G4 Dual получит предустановленный офисный пакет разработки компании Google и солидный объем памяти в облачном хранилище той же компании.
Источник: http://ict-online.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ