08.08.2016
Назад к списку новостей
Highscreen выпустила смартфон Highscreen Easy F

Отечественный производитель цифровой техники Highscreen в очередной раз порадовал своих клиентов официальным анонсом на новую модель смартфона Easy F. В частности, в скором времени представители марки покажут еще улучшенную модификацию с приставкой Pro.

Вместе с тем, наиболее важным дополнением, которое заинтересует пользователей станет то, что в установленной версии операционной системы Android 5.1 Lollipop полностью отсутствуют лишние и посторонние приложения, которые чаще всего нервируют владельцев современных смартфонов. Приобрести такую уникальную новинку можно будет на российском рынке по цене около 4 тысяч рублей, что наверняка станет еще одним аргументом в пользу гаджета.

Кроме того, инженеры установили здесь 4-ядерный процессор MT 6580, способный справиться даже с самыми продвинутыми играми и приложениями. Размер дисплея здесь равен 4,5-дюймам, тогда как устройство имеет для разъема для сим-карт. Покупка смартфона будет доступна у партнеров компании, а в собственном интернет-магазине.

Источник: http://oane.ws/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ