06.04.2016
Назад к списку новостей
 HP представила Spectre 13 — самый тонкий в мире ноутбук

Достоинствами Spectre HP являются дно корпуса из углеродного волокна, делающее ноутбук тонким, прочным и легким (1,1 кг); глянцевое покрытие с медными оттенками, инновационный гибридный аккумулятор, разделенный на две тонкие батареи, которые обеспечивают достаточную мощность для автономной работы в течение 9,5 часов и позволяют сделать корпус максимально тонким; экран Full HD IPS с покрытием Corning Gorilla, процессоры Intel Core i5 и i7 6 поколения, быстрый SSD PCIe объемом до 512 Гб и оперативная память до 8 Гб, а также гипербарическая система охлаждения от Intel, исключающая риск перегрева мощных процессоров ноутбука.

Кроме того, ноутбук Spectre HP оснащен стереодинамиками от Bang & Olufsen с технологией HP Audio Boost и тремя полнофункциональными разъемами USB Type-C, два из которых поддерживают Thunderbolt.

Руководителям и мобильным специалистам HP предлагает ноутбук HP Spectre Pro 13 G1 на базе ОС Windows 10 Pro. Это устройство обладает достаточной мощью для решения самых сложных задач. Помимо функций HP Care Pack HP Spectre Pro предлагает сервисы для бизнеса: HP Configuration, HP Deployment и HP Custom, которые призваны помочь корпоративным клиентам настроить ИТ-среду с учетом потребностей компании.

Источник: http://www.astera.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ