17.06.2015
Назад к списку новостей
Китайская компания Xiaomi официально пришла в Россию

В контракте оговариваются поставки в Россию пока только планшетов, предусматривая сервисное обслуживание и гарантию устройств, проданных в России. Планшеты проходят обязательную сертификацию.
Китайский производитель смартфонов - это успешная компания, которая стремительно развивается.
Директор по стратегическому развитию «Марвел-Дистрибуции» Михаил Фечин, комментируя подписанный контракт, сказал, что сейчас задача - поддержать экспансию широко известного бренда. «Марвел-Дистрибуция» надеется, что стоимость устройств будет конкурентоспособной, если сравнивать с продукцией фирм, работающих по схеме серого импорта.
«Марвел-Дистрибуция» - официальный дистрибьютор Xiaomi в России. Прибывшая партия планшетов, которая должна вскоре поступить в продажу, отгружена.
До этого времени планшеты Mi Pad в РФ можно было приобрести только у интернет-перекупщиков. Сейчас за устройство отдают от 13,5 тыс. до 19 тыс. рублей в зависимости от конфигурации.
Mi Pad диагональю 7,9 дюйма снабжен 2 Гб оперативной памяти и четырехъядерным процессором с частотой 2,2 ГГц. Устройство располагает камерами 5Мп и 8Мп. Подобные характеристики имеют топовые модели Asus, NVIDIA и Samsung.
Планшеты Xiaomi вскоре появятся в розничных магазинах сети «М.Видео». Представители «Эльдорадо» пока не могут сказать о возможности продаж Xiaomi в своей сети.
Источник: http://informing.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ