03.06.2015
Назад к списку новостей
Компания Microsoft сообщила дату выхода финальной версии ОС Windows 10

Информируется, что платформу смогут приобрести все желающие в 190 странах, сюда вошла и Россия. А также многие клиенты смогут одержать новую версию в виде обновления Windows 7 и Windows 8.1. В Microsoft уточнили, что с помощью этого 100 млн человек со всего мира смогут перейти на Windows 10 абсолютно бесплатно.
«ОС Windows 10 — это совершенно новое поколение платформы Windows, она разработана для того, чтобы людям было легче совершать большие дела», — сообщил Терри Мейерсон, исполнительный вице-президент компании Microsoft.
В американской корпорации уточнили, что в Windows 10 вновь будет привычное пользователям меню «Пуск». А также обновленная программа будет содержать голосовой помощник Cortana.
Установленная биометрическая идентификации Windows Hello разрешит входить в систему без пароля, пользуясь биометрической аутентификацией на собственных мобильных девайсах.
В новую платформу войдет пакет офисных приложений Office 2016 и браузер Microsoft Edge, вместе с которым клиенты смогут делать на веб-страницах рукописные отметки, отправлять их друзьям, а также перелистывать в режиме чтения.
Источник: http://stripnews.org/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ