07.09.2016
Назад к списку новостей
LG представила новый смартфон V20 с Android 7.0

LG Electronics, как и обещала, стала первой компанией в мире, выпустившей смартфон, "из коробки" работающий на Android 7.0 Nougat. Это LG V20, приходящий на смену прошлогоднему флагманскому фаблету LG V10. Главные особенности новинки: небольшой дополнительный экран для отображения ярлыков, уведомлений и другой информации, двойная камера и съемный аккумулятор.

LG V20 работает на флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 820 и имеет 4 ГБ оперативной, а также 64 ГБ встроенной памяти. С точки зрения "начинки" LG поступила так же, как и Samsung с Galaxy Note7 – взяла свой представленный весной флагманский смартфон, удвоила объем встроенного накопителя, увеличила диагональ экрана до 5,7 дюйма (разрешение то же, что и у G5 –  QuadHD) и оставила ту же систему камер.

В данном случае это два модуля: 16-мегапиксельный со стандартным углом охвата и 8-мегапиксельный широкоугольный, с успехом подменяющий режим панорамы. За фокусировку отвечает тройная система, в зависимости от ситуация использующая лазерный, фазовый или традиционный контрастный автофокус.

Ожидается, что продажи устройства начнутся уже на следующей неделе.

По материалам http://hitech.vesti.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ