19.08.2016
Назад к списку новостей
LG представила ультракороткофокусные проекторы Minibeam

Корпорация LG Electronics, известная по разработке широкого спектра потребительской электроники, анонсировала новые проекторы, которые пополнили серию Minibeam.

Ультракороткофокусная модель PH450U, подходящая как для домашнего, так и офисного использования, позволяет проецировать изображение с диагональю 80 дюймов и разрешением 1280 х 720 пикселей на расстоянии лишь 33 см до экрана.

Новинка обладает контрастностью 100 000:1 и яркостью 450 люмен. Устройство способно работать без подключения к электросети - от аккумуляторной батареи - в течение 2,5 часа. Срок службы лампы заявлен на уровне 30 тысяч часов.

LG также анонсировала проектор LG PH150G, который имеет схожие с описанной выше моделью характеристики, но отличается более компактными размерами и уменьшенным до 130 люмен показателем яркости.

Оба проектора поддерживают технологии Bluetooth и Miracast, наделены разъемами HDMI и USB, а также получили функцию LG Triple Wireless, суть которой заключается в полном отсутствии проводов для получения питания, а также звука и видео от источника. Для беспроводного подключения используются модули Wi-Fi и Bluetooth.

Оцененный в 650 долларов проектор LG PH450U поступит в продажу в сентябре 2016 года. Модель LG PH150G появится месяцем позже.

Источник: http://www.dailycomm.ru

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ