05.05.2016
Назад к списку новостей
LG создала вариант сворачивающейся клавиатуры Rolly Keyboard

Корпорация LG Electronics в прошлом году представила гаджет, которому было дано название Rolly Keyboard. Он представляет собой сворачивающуюся клавиатуру для смартфонов, фаблетов и планшетов. Сегодня уже можно говорить о том, то у этого аксессуара появилась улучшенная версия.
 
Оригинальная модель Rolly Keyboard имеет сразу четыре ряда кнопок, а возможность сворачивания предоставляют специальные вставки между рядами. Rolly Keyboard в сложенном виде выглядит просто как прямоугольный параллелепипед, а обмен данными происходит с помощью беспроводного соединения Bluetooth 3.0. Одновременно к клавиатуре можно подключить два мобильных устройства.
 
У нового варианта Rolly Keyboard 2 пять рядов кнопок, что способствует повышению удобства применения клавиатуры. К тому же теперь к устройству ввода может быть одновременно подключено до трех гаджетов — например, смартфон, планшет и ноутбук. В верхней части новинки находится специальное крепление для установки сотового аппарата. Источником питания является один элемент стандарта ААА, а его заряда, по информации разработчиков компании, хватит примерно на три с половиной месяца использования клавиатуры.

По материалам сайта http://minskby.com/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ