29.03.2016
Назад к списку новостей
Новая версия ультрабука HP Spectre x360 приехала в Россию

Компания HP Inc. объявила о доступности в России новой версии ноутбука HP Spectre x360. Новый стильный ультрабук-трансформер оснащен 13,3-дюймовым экраном, обзавелся более тонким корпусом и, помимо этого, отличается от предшественника более длительной продолжительностью работы, более быстрой загрузкой и оптимизированным соединением по Wi-Fi.

«Наконец-то добравшийся до России новый HP Spectre x360 — это ультратонкий ПК, который объединяет в себе несколько устройств, — рассказал Луи Перрин (Louis Perrin), директор по продукции потребительского сегмента, Personal Systems EMEA, HP Inc. — Его можно использовать в качестве мобильного компьютера для работы, но и в режиме “консоль” для просмотра фильмов, в режиме “презентация” для сенсорного управления или как планшет для развлечений в дороге».

Новый HP Spectre x360 оснащен процессорами 6 поколения Intel Core i5 и i7 и SSD емкостью до 512 ГБ. Вес ноутбука составляет всего 1,4 кг, а толщина едва достигает 16 мм. HP Spectre x360 с экраном Quad HD может работать автономно до 12 часов.

Новая ограниченная серия HP Spectre x360 обладает аудиосистемой Bang & Olufsen. ПК премиум-класса выполнен в серебристо-пепельном цвете с медными оттенками и выпущен в честь 90-летия компании Bang & Olufsen, рассказали в HP.

Владельцы ноутбуков HP Spectre x360 смогут оценить все возможности Windows 10, в том числе и функцию Continuum, позволяющую переключаться между режимами ноутбука для работы, монитора для просмотра изображений, консоли для развлечений или планшета.

Источник: http://www.cnews.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ