07.10.2016
Назад к списку новостей
Представлена первая в мире беспроводная флешка для iPhone

Малоизвестная компания iLuun представила свое изобретение - беспроводную флешку, которая работает с устройствами от Apple. Небольшой гаджет получил название iLuun Air, подключиться к нему может посредством модуля Wi-Fi до восьми пользователей. 

Компания планирует выпускать четыре вида флешек, отличающихся объемами хранимой информации. Будут доступны версии на 32, 64, 128 и 256 гигабайт памяти. Беспроводную флешку можно использовать как шлюз передачи данных между пользователями, а так же для хранения и трансляции видео, фото, резервирования данных. 
Существует возможность подключить iLuun Air к порту USB3.0 для быстрой передачи больших объемов информации. Предусмотрено и шифрование данных, что защитит их в случае потери флешки. 

Ранее компания iLuun собирала средства для данного проекта на платформе Thunderclap, и результат превзошел все ожидания. Теперь владельцы компании столкнулись с необходимостью дополнительного финансирования, так что в скором времени можно будет увидеть этот проект на страницах известного сервиса Kickstarter. 

Источник

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ