25.01.2017
Назад к списку новостей
Toshiba выпустит новые современные жесткие диски типа N300‍

Руководство японской известной корпорации Toshiba показало новейшие современные винчестеры серии N300 непосредственно для сетевых накопителей NAS. В свою очередь они предназначаются для применения на малых предприятиях, офисах, а также для персональных компьютеров.

Между тем главным требованием к существующей линейке NAS выступает бесперебойный доступ непосредственно к большим объёмам информации. Вследствие этого наличие в сетевых накопителях для винчестеров восьми отсеков говорит касательно того, что владелец сможет при надобности увеличивать объём памяти, а также количество накопителей в системе непосредственно по мере увеличения своих потребностей. Стоит отметить, что винчестеры доступными станут в вариациях с объёмом на четыре либо шесть терабайт (буфером данных – 128 мегабайт). 

Эффективная система динамического кэширования данных Toshiba обеспечивает оптимизацию процесса записи, а также чтения данных для повышения производительности жёсткого диска непосредственно до уровня, необходимого при работе с информацией в настоящем времени. Жёсткий диск можно приобрести за 13 700 рублей на 4 терабайта и за 24 000 рублей на 6 терабайт. Новые винчестеры получат 3-летнюю гарантию.

Источник

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ