01.02.2016
Назад к списку новостей
Uhans представил безрамочный смартфон S1 в тонком корпусе

Китайский производитель электроники Uhans закончил работу над новым ультра-тонким смартфоном модели S1. Главной отличительной особенностью новинки является полное отсутствие рамки вокруг дисплея.

Новый гаджет от Uhans явно будет претендовать на более престижный статус, чем его предшественники. Так, смартфон может похвастаться 5-дюймовым экраном с разрешением в 1920х1080 пикселей, который по бокам полностью достигает краев корпуса и таким образом не имеет привычной рамки. Устройство отличается достаточно высокими техническими характеристиками и работает на базе 8-ядерного процессора MediaTek MT6753, поддержку которого во время визуализации графических приложений оказывает "ускоритель" ARM Mali T720.   

Объем оперативной памяти смартфона составляет 3 Гб, разрешение матриц фронтальной и задней камер - 5 и 13 Мп соответственно. Из явных достоинств Uhans S1 можно отметить поддержку 4G-сетей, сканер отпечатков пальцев и достаточно высокую прочность металлического корпуса, защищенного с двух сторон закаленным стеклом. О приблизительной стоимости новинки производитель пока не распространяется, так же, как и о точной дате появления ее в продаже.

Источник: http://svopi.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ