01.09.2016
Назад к списку новостей
В России создали «неубиваемый ноутбук» для военных и чиновников

Разработчики из Российской Федерации создали уникальный «неубиваемый ноутбук», который будет предназначаться для военных и чиновников страны. Модель ПМВУ-1711 получила мощнейшие характеристики системы, а также сверхпрочный корпус.
 
Сообщается, что корпус разработки делался из специального уникального сплава, который гарантирует максимальную защиту ноутбука от различных внешних воздействий на него. Экран имеет диагональ размером в семнадцать дюймов, он может показывать картинку в формате Full HD. Модель также получила удобную ручку, с помощью которой ноутбук легко переносить с одного места на другое. Встроенная клавиатура имеет сто двадцать клавиш. Ноутбук получил видеокамеру и TouchPad.
 
ПМВУ наделили системой воспроизведения стереозвука, отсеком для подключения дополнительных карт с интерфейсом PCIex1. Кроме этого пользователь получит возможность оснастить свою новинку системой GLONASS/GPS, системой НСД. Без подзарядки ноутбук будет работать до четырех часов беспрерывно.
 
По официальным данным, «неубиваемый ноутбук» будет продемонстрирован на выставке «Интерполитех-2016», которая состоится в Москве восемнадцатого октября этого года на ВДНХ.

Источник: http://planet-today.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ