03.07.2015
Назад к списку новостей
В салонах «Мегафона» стартовали продажи смартфона YotaPhone 2

С сегодняшнего дня продажи начались осуществляться в Москве и Санкт-Петербурге, а примерно через декаду смартфон российского производства должен появиться на полках магазинов в прочих населенных пунктах державы, сообщает «Интерфакс». Пока устройство собираются поставлять небольшими партиями в торговые точки сети «МегаФон».
Цена YotaPhone2 будет варьироваться в зависимости от цвета корпуса от 34 000 рублей до 36 000 рублей.
Компании решили не афишировать детали договора, поэтому сколько должно быть реализовано смартфонов через точки «Мегафона» и какова сумма вознаграждения, остается тайной.
Как уточнил представитель компании журналистам, пока Yota Devices не собирается заключать аналогичные контракты о продаже с другими влиятельными операторами, такими как МТС и компания «Вымпелком».
На данный момент российский гаджет продается в 20-ти государствах Европы, а также в Китае и Гонконге. У российской компании-разработчика есть планы покорить рынок Канады и Латинской Америки.
Основная «фишка» аппарата от российских разработчиков состоит в том, что у девайса имеется два сенсорных дисплея – с обеих сторон аппарата. Работает гаджет под управлением востребованной платформы Android, объем «оперативки» 2 Гб, встроенной памяти - 32 Гб. Поддерживается аппаратом LTE-сеть, Wi-Fi, Bluetooth, весит смартфон 145 грамм.
Источник: http://informing.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ