07.08.2015
Назад к списку новостей
Apple Music удалось собрать 11 млн подписчиков за пять недель

О такой плодотворной работе корпорации сообщил в интервью USA Today вице-президент компании Эдди Кью. «Мы довольны текущими цифрами», — заверил он, ведь 2 миллиона пользователей приобрели семейную подписку, в привилегии которой входит подключение к сервису до шести человек родни.
Представитель Apple подчеркнул, что компания в курсе всех багов и знает о проблемах первой версии Apple Music, он пообещал, что разработчики устранят все погрешности уже с первым обновлением.
Стриминговый сервис Apple Music стартовал 30 июня. Благодаря подписке на эту опцию Вы имеете доступ к огромной библиотеке iTunes и каталогу, в котором находится более 30 миллионов разнообразных композиций. Вы также можете сохранять треки для прослушивания их в режиме офлайн, есть также доступ и к радиостанции, где круглосуточно трудятся модные диджеи из Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Лондона.
Правда, на данный момент не известно, сколько останется подписчиков, готовых платить деньги корпорации после того, как закончатся бесплатные дни обслуживания, которые компания из Купертино пообещала своей аудитории.
Ведь «яблочная» корпорация первые три месяца дает бесплатный доступ всем подписчикам к опциям сервиса Apple Music, а уже по истечении данного срока оплата за подписку составит 169 рублей в месяц, а семейный вариант будет стоить чуточку дороже - 269 рублей.
Источник: http://informing.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ