22.05.2015
Назад к списку новостей
ASUS официально представила смартфон ASUS ZenFone 2

По официальным данным, топовая модель мобильного устройства будет стоить 19 990 рублей, при этом в Соединенных Штатах Америки такая модель оценена в триста долларов США. Самая дешевая модель с экраном HD оценивается в 14 990 рублей, на территории Америки он стоит двести долларов – это примерно десять тысяч рублей по сегодняшнему курсу.
Мобильный телефон получил 4-ядерный процессор Intel Z3580, который функционирует на частоте до 2,3 ГГц, а также LTE-модем от этого же производителя. Самая дорогая версия смартфона была награждена 4 гигабайтами оперативной памяти, а также дисплеем с разрешением FullHD.
Скорость зарядки аккумулятора увеличили с помощью новой технологии BoostMaster. Батарея ZenFone, которая обладает емкостью 3000 мА*ч, способна зарядиться до шестидесяти процентов всего за тридцать девять минут. Разработчики обновили приложение камеры смартфона. С помощью PixelMaster 2.0 пользователь сможет насладиться селфи-панорамой. Светочувствительность может увеличиваться до 400 процентов.
Стоит отметить, что самую дорогую версию ASUS ZenFone 2 начнут продавать на территории Российской Федерации в начале лета за 19 990 рублей, а это намного дешевле новых гаджетов от других производителей мобильных устройств. «Средняя» модель с двумя гигабайтами оперативной памяти, с экраном Full HD можно будет приобрести за 17 990 рублей, а самая доступная модель будет стоить 14 900 рублей.
Источник: http://planet-today.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ