08.07.2015
Назад к списку новостей
Китайская компания UMi разработала «убийцу» YotaPhone 2

Все дело в том, что девайс из Поднебесной имеет два дисплея – главный дисплей и дополнительный типа E Ink, который расположен с тыльной стороны, сразу под модулем камеры. А как мы знаем, эта основная «фишка» именно устройства YotaPhone 2.
Остальные черты дизайна, которые можно разглядеть на скромном изображении-тизере, чем-то напоминают топовые Samsung GALAXY S6 и iPhone 6. Если верить слухам, то гаджет будет оснащен 5,2-дюймовым дисплеем, а сердцем новинки станет процессор Mediatek MT6752. Ожидается, что у UMi Zero 2 будет 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной.
Точных технических характеристик производитель не предоставил, также как и не назвал дату релиза девайса. Помимо вышесказанного известно про новинку, что назвали ее UMi Zero 2, и она будет функционировать под управлением популярной Android Lollipop.
Можно предположить, что инженеры из компании UMi предложат достойную альтернативу российскому смартфону YotaPhone 2, только по более доступной стоимости, и с более новейшей «начинкой». Надо сказать, что девайс российского производства по карману не каждому, так как стоит более 30 000 рублей.
Источник: http://informing.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ