09.02.2016
Назад к списку новостей
Компания MSI начала продажи игрового ноутбука GT72S Tobii

Наконец-то стартовали продажи игрового ноутбука MSI GT72S Tobii, отмечает веб-издание wordyou.ru. Впервые новинка была представлена в начале января на выставке современных технологий CES 2016. Приобрести ноутбук можно всего за 2600 долларов.
В компании говорят, что это первый ноутбук с функцией слежения за глазами пользователя. Она была разработана мастерами из шведской компании Tobii.

Например, с помощью этой функции игрок сможет выбрать пример, остановить на нем свой взгляд и изучить его внимательнее, или же с помощью глаз он может поставить игру на паузу. Данная функция возможна во множестве игр, в том числе и среди новинок Tom Clancy’s, The Division, которая идет в комплекте с ноутбуком. Так же взглядом осуществляется вход в систему, зуммирование интерфейса, и совершение определенных действий связанных с функциями ОС.

Еще отметим то, что дисплей составляет 17,3-дюйма с расширением Full HD на 1920*1080 пикселей, процессор Intel Core i7 6820HK, видеокарта NVIDIA GeForce 980M, а также встроенной операционной системой является Windows 10. Еще новинка имеет 32 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти.

Источник: http://wordyou.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ