01.03.2016
Назад к списку новостей
Компания Teclast презентовала новый Win-планшет Teclast X3 Pro

Накануне разработчик из Китая представил свой новый продукт - уникальный Win-планшет Teclast X3 Pro. Одним из основных достоинств устройства, как отметили эксперты, можно считать его достаточно невысокую стоимость, которая достигает отметки в 600 долларов.     

Новый планшетный компьютер от китайского производителя Teclast X3 Pro представляет собой гибридную версию устройства, которое способно работать как в качестве полноценного планшета, так и в качестве ноутбука. Впрочем, к последним новинку можно причислить благодаря съемной аппаратной клавиатуре, имеющей внутри дополнительную батарею. Аксессуар крепится непосредственно к корпусу при помощи специальных магнитных соединений, но приобрести ее можно отдельно по цене в 50 долларов.   

Teclast X3 Pro функционирует благодаря производительному процессору Intel Core M3-6Y30, который способен динамически эффективно регулировать тактовую частоту, что позволяет потреблять при работе минимум энергии. На выбор представлен вариант с оперативной памятью на 8 и 4 Гб. Экран планшетного компьютера Teclast X3 Pro имеет диагональ в 11,6 дюймов, а емкость аккумулятора девайса составляет целых 9000 мАч. Вместе с клавиатурой Win-планшет обойдется в 650 долларов.

Источник: http://www.vladtime.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ