10.06.2015
Назад к списку новостей
Microsoft готовят к выпуску Xbox One с жёстким диском на 1 Тб

В прошлом году Microsoft уже продавала свою игровую приставку Xbox One, укомплектованную жёстким диском на 1 Тб, но это был лишь ограниченный выпуск. Сейчас же один из очень известных и крупных интернет-магазинов на небольшой промежуток времени обзавелся страницей, которая содержала описание новой консоли Xbox One. Жёсткий диск новинки увеличил свой объем до 1 Тб. В комплекте с приставкой идёт игра Halo: Master Chief Collection. Геймпад тоже был модернизирован. Теперь на нём можно увидеть 3.5 разъем для подключения наушников.
Цена же не изменилась. Стоит новая консоль 399 долларов. Есть подозрения, что официально девайс анонсируют на ежегодной выставке, посвященной видеоиграм, Е3-2015. Microsoft уже зарезервировали себе время для выступления. Xbox One, которая продаётся сейчас, имеет лишь 500 Гб памяти на жёстком диске, хотя и продаётся по той же цене.
Главные конкуренты Microsoft на рынке консолей - Sony - тоже не стоят на месте. Sony PlayStation 4 с четырехтеррабайтным жёстким диском заметили в списке документов на сайте сертификации США. Наверное, обе консоли будут анонсированы одновременно.
Источник: http://vistanews.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ