05.06.2015
Назад к списку новостей

Microsoft Wi-Fi - сервис, соединяющий в себе огромное количество интернет-провайдеров и имеющий много точек доступа Wi-Fi. В Skype Wi-Fi насчитывалось более 2 000 000 точек по всему земному шару, а в новом сервисе эту цифру увеличат до 10 000 000.
По данным, полученным от работников Microsoft, сеть будет доступна для владельцев Microsoft Work and Play Bundle совершенно бесплатно. Также бесплатный доступ смогут получить подписчики Office 365.
Новый сервис предоставит доступ к сети интернет для пользователей Microsoft со всего мира. Точками доступа оснастят вокзалы, аэропорты, рестораны и кафе. Те, у кого нет "безлимита", оплачивать использование будут с помощью кошелька Skype.
Это будет удобно для тех, кто уехал в командировку или путешествует. Когда вам часто приходится оказываться в незнакомом вам городе, но вы хотите не терять связи с близкими или с необходимыми вам сервисами, вы сможете использовать Microsoft Wi-Fi.
Когда сайт запустят, на нём появится карта с отображенными на ней активными точками доступа. Запуск должен произойти уже скоро, но конкретная дата не озвучивается создателями. Пока на сайте лишь красуется надпись "coming soon".
Источник: http://vistanews.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ