19.11.2015
Назад к списку новостей
Создано зеркало, которое умеет делать селфи и видео без использования телефона

Это устройство умеет делать качественные фотографии и снимать видеоролики, которые потом без особого труда можно опубликовать в социальных сетях или на канале в видеохостинге YouTube. Фото делает встроенная скрытая камера, а управлять этим «умным» зеркалом можно при помощи сенсорной панели.
Помимо этого, новинка оснащена еще и датчиками движения и может следить за происходящим в помещении в режиме наблюдения. А картинка будет передаваться хозяину зеркала на мобильный гаджет при помощи беспроводной связи. Это очень удобно, когда необходимо знать, чем занимаются дети в комнате в отсутствие взрослых.
Ну и как бонус, создатели зеркала добавили ко всему вышеперечисленному колонки, которые могут воспроизводить музыку, пока хозяин любуется своим отражением или собирается на встречу.
Предзаказ такого устройства можно сделать на портале фирмы-производителя. Сообщается, что данная стартап-компания будет финансироваться при помощи краудфандинговой площадки Indiegogo.
Стоимость такого интересного зеркала, которое сможет конкурировать с селфи-палкой, будет варьироваться от 200 до 250 долларов в зависимости от размера.
Источник: http://informing.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ