09.06.2015
Назад к списку новостей

Как передают западные СМИ, на днях в Сан-Франциско состоялась конференция Apple WWDC (Worldwide Developers Conference), на которой американская корпорация, производящая персональные и планшетные компьютера, смартфоны, аудиоплееры и ПО, презентовала новую операционную систему iOS9 для iPad, а также более объемную батарею, музыкальный стриминговый сервис и многое другое.
Первое, на что обратила внимание Apple Inc. в ходе форума – это новая прошивка для планшета iPad, которая получила название iOS9. Благодаря обновлению, пользователь сможет одновременно открывать сразу два различных приложения. Кроме того, новая ОС упростила работу с набором текста на устройстве, а также добавила различные смарт-жесты для редактирования и выделения текста.
Кроме того, у iPad появилась более мощная литий-ионная батарея, срок работы которой продлен на один час. Помимо прочего, одним из важных пунктов на презентации стала демонстрация стримингового музыкального сервиса Apple Music. Благодаря улучшенному сервису, пользователь сможет прослушивать аудиозаписи в онлайн-режиме, не используя при этом загрузку из каталога iTunes, как это было раньше.
Источник: http://svopi.ru/

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ