13.05.2015
Назад к списку новостей
В сети появилась информация о новом iPhone

Отметим, что Мин-Чи Коу уже делал ряд прогнозов относительно будущих Apple, которые зачастую отвечали действительности. Поэтому его прогнозы вызывают большой интерес у поклонников iPhone, ожидающих выход нового поколения этих смартфонов.
Мин-Чи Коу предполагает, что в этот раз iPhone выпустят в цвете «розовое золото», аналогичном тому, которое сейчас есть у самого дорогого Apple Watch. При этом он не уточнил, будет ли скопирован только цвет драгоценного метала, или действительно телефон поместят в корпус из розового золота. И если последнее окажется правдой, то цена смартфона превысит самые смелые ожидания. Напомним, что сейчас iPhone 6 доступен в трех цветах: серебристо-белом, темно-сером и золотисто-белом.
Касательно технических характеристик эксперт отметил, что ожидает увидеть в новых яблочных смартфонах дисплеи с размерами в 4,7 и 5,5 дюйма. Оперативная память устройств составит не менее 2 Гб, а работать они будут на процессоре А9. Также он акцентировал внимание на том, что телефоны оснастят улучшенными камерами в 12 мегапикселей.
По мнению Мин-Чи Коу, в ближайшее время не стоит ожидать выхода небольшого смартфона iPhone, аналогичного четырехдюймовому iPhone 5s. Но он предполагает, что появится iPhone с особо прочным сапфировым стеклом, но пока этот прогноз кажется не очень реальным, поскольку поставщики этого стекла не могут обеспечить его поставки в больших объемах.
Также он уверен, что новое поколение iPhone будет поддерживать технологию Force Touch, которая позволяет устройству по разному реагировать на нажатия в зависимости от приложенных пользователем усилий.
Источник: http://informing.ru

Оставить заявку в КМ

Отправить сообщение в КМ